© Bezirksfeuerwehrverband Olten-Gösgen

Vorstand

Der Bezirksfeuerwehrverband Olten-Gösgen (BFVOG) wird von einem motivierten Vorstand geleitet:
Präsident Franziska Hochstrasser Hauptstrasse 24 4658 Däniken Telefon P: 062 291 21 74 Mobile: 079 542 80 46 E-Mail: hochstrasser@bfvog.ch
Vizepräsidentin Helene Nünlist Rebenfluhweg 56 4652 Winznau Telefon P: 062 295 31 21 Mobile: 079 330 12 01 E-Mail: nuenlist@bfvog.ch
Aktuar Robert Baumgartner Rinderweidstrasse 6 4632 Trimbach Telefon P:    062 293 29 51 E-Mail:        baumgartner@bfvog.ch
Kassier Markus Studer Feigelstrasse 41 4600 Olten Telefon P: 062 296 28 75 Mobile: 079 657 25 31 E-Mail: studer@bfvog.ch
Vertreter Instruktoren Christian Thalmann Ringstrasse 6 4614 Hägendorf Telefon P: 062 216 35 23 Mobile: 079 677 94 08 E-Mail: thalmann@bfvog.ch
Medienverantwortlicher Markus Lienhard Mühledorfstrasse 61 5013 Niedergösgen E-Mail: lienhard@bfvog.ch
Beisitzer Tobias Weidmann Golpen 4 4657 Dulliken Mobile: 079 207 48 13 E-Mail: weidmann@bfvog.ch
Beisitzer Sven Wagner Chrummatt 28 4612 Wangen bei Olten Telefon G: 056 200 36 73 Mobile: 079 734 43 33 E-Mail: wagner@bfvog.ch